Илон Маск county Ada криптовалюта Блокчейн Dogecoin Илон Маск county Ada

Илон Маск начал пиарить криптовалюту искусственного интеллекта

Сейчас читают: 798
happycoin.club

Знаменитый предприниматель Илон Маск перестал быть «отцом Dogecoin» и начал пиарить криптовалюту, созданную искусственным интеллектом (ИИ). Я увлекался криптовалютой, но сейчас меня заинтересовал искусственный интеллект, — заявил Маск 3 марта. На выходных Илон опубликовал две картинки-мема, в описании которых фигурирует слово Singularity («сингулярность»).

В связи с этим многие предположили, что бизнесмен рекламирует цифровые активы SingularityNET (AGIX). Одна из картинок, опубликованных Маском Монеты AGIX были созданы децентрализованным рынком софта SingularityNET, который работает на базе самоорганизующейся сети ИИ-агентов.

Функционал маркетплейса позволяет блокировать AGIX для заработка на стейкинге и отправлять монеты в блокчейны Ethereum (ETH) и Cardano (ADA).

За последние сутки курс AGIX подскочил на 10%. Невозможно с уверенностью утверждать, что рост стоимости токенов был обусловлен живительной силой публикаций Маска.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA