технологии Метавселенная конференция Sony

ГарнитураSony PlayStation VR2 откроет двери в метавселенную

Сейчас читают: 965
happycoin.club

Создание метавселенных станет центральной темой 2022 года, и крупные корпорации не хотят её упустить. Недавно корпорация Sony присоединилась к множеству других компаний, пытающихся объединить инновации и технологии в пространстве метавселенной.

На технологической конференции CES в Лас-Вегасе генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан подтвердил запуск новейшей гарнитуры виртуальной реальности под названием PlayStation VR2.

Согласно сообщению в блоге PlayStation, новая PlayStation VR2 имеет улучшенное 3D-аудио, улучшенную визуальную точность, разрешение высокой чёткости 4K и поле зрения 110 градусов.

Последняя гарнитура представляет собой обновление своего предшественника «PlayStation VR» и обещает обеспечить пользователям более захватывающий опыт. PlayStation VR2 выводит виртуальные игры на совершенно новый уровень, обеспечивая большее ощущение присутствия и позволяя игрокам сбежать в игровые миры, как никогда раньше, — написано в блоге компании. Тем временем корпорации Oculus, HTC и Microsoft уже реализуют проекты виртуальной реальности, чтобы заработать на популярности «метавселенной».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA