New York общество доллар технологии бизнес Блокчейн New York

Представляем Next Earth: метавселенную, управляемую пользователями

Сейчас читают: 962
cryptonews.one

Представляем Next Earth: метавселенную, управляемую пользователями спонсируемый 2022 год обещает стать бурным годом для метавселенной.

Предстоящие проекты, такие как Next Earth, призваны открыть новую эру виртуальных миров, управляемых пользователями. Next Earth — это метавселенная, использующая технологию блокчейн для управления NFT виртуальной земли в реплике 1:1 с Землей.

Это позволяет пользователям покупать, продавать и торговать виртуальной землей по своему усмотрению. Платформа также имеет встроенную торговую площадку, где пользователи могут покупать и продавать цифровые активы, от виртуальных пирамид до пиксельного ленд-арта.

Одной из самых впечатляющих особенностей Next Earth является ее акцент на защите окружающей среды. 10% всех транзакций на платформе передаются благотворительным организациям, таким как The Ocean Cleanup, Amazon Watch, Kiss the Ground и SEE Turtles.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA