Китай Шанхай криптовалюта технологии СМИ связь конференция Китай Шанхай

Местные власти Китая и технологические фирмы предпринимают предварительные шаги по метавселенной

Сейчас читают: 317
cryptonews.one

Китайские государственные фирмы и местные органы власти начинают изучать инновации, связанные с метавселенной, хотя они действуют с должной осторожностью, учитывая тот факт, что в прошлом году в стране были приняты самые строгие меры по борьбе с криптовалютой на сегодняшний день.

В то время как остальной технологический мир устремляется в метавселенную, китайские игроки теперь ищут способ последовать их примеру, хотя и таким образом, чтобы обойти криптовалюту.

Согласно Securities Times, одним из первых местных органов власти, изучавших понятие метавселенной, был Шанхай, чья политическая конференция муниципального партийного комитета по экономическим вопросам труда косвенно упомянула о развитии метавселенной в конце прошлого года.

СМИ отметили, что 21 декабря конференция пришла к выводу, что ей необходимо «направить предприятия» на «активизацию исследований» «важных платформ», которые обеспечат «взаимодействие между виртуальным миром и реальным обществом в будущем».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA