Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта общество доллар банк экономика

Goldman Sachs рассматривает Метавселенную как возможность на 8 триллионов долларов

Сейчас читают: 775
cryptonews.one

Goldman Sachs рассматривает Метавселенную как возможность на 8 триллионов долларов Глобальный инвестиционный банк Goldman Sachs предсказал, что метавселенная может принести 8 триллионов долларов.

Некоторые другие аналогичным образом предсказали, что метавселенная — это многотриллионный рынок. Глобальный инвестиционный банк Goldman Sachs предсказал, что метавселенная может принести 8 триллионов долларов.

Аналитик Goldman Sachs Эрик Шеридан объяснил предсказание метавселенной банка в недавнем выпуске «Биржи в Goldman Sachs» под названием «Понимание метавселенной и сети 3.0».

Его спросили об эволюции будущей метавселенной и о том, насколько большими могут быть потенциальные возможности. Аналитик ответил: Мы думаем, что это может быть возможность получить до 8 триллионов долларов с точки зрения доходов и монетизации. «Сегодня мы смотрим на цифровую экономику, которая составляет примерно 20%, 25% мировой экономики… Мы видим, что цифровая экономика продолжает расти, и, кроме того, мы видим виртуальную экономику, которая будет расти внутри и рядом с этой цифровой экономикой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA