Реджеп Тайип Эрдоган Турция Стамбул общество политика технологии правительство президент Реджеп Тайип Эрдоган Турция Стамбул

Президент Турции призвал правящую партию изучить перспективы метавселенной

Сейчас читают: 519
coinspot.io

На днях президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с представителями правящей партии. В рамках длительного совещания на повестку дня было вынесено множество важных и проблемных вопросов, в том числе экономического характера.

В один из моментов Эрдоган заговорил о так называемой виртуальной реальности — метавселенной, способах ее использования, перспективе и о том, смогут ли правительственные ведомства изъять пользу и выгоду от использования современных технологий.

Обсуждая метавселенную, её функции и возможности, президент Турции настоятельно попросил свою партию углубиться в изучение данного вопроса.

Таким образом, политиками была получена задача провести масштабное исследование метавселенной, оценить ее влияние на экономическое будущее страны, а также проанализировать возможность внедрения новых технологий в различные государственные онлайн-системы.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA