Сша Washington банк криптобиржа фьючерсы Coinbase люди инфляция Сша Washington

Эксперт считает крах американских банков предвестником большого кризиса

Сейчас читают: 111
happycoin.club

Эксперты в криптовалютном сообществе часто спорят о возможности финансового кризиса и банкротства банков в Соединённых Штатах, критикуя действия Федеральной резервной системы США (ФРС) в отношении процентных ставок и инфляции.

Главный стратег Atlas Financial Джеффри Снайдер считает, что вероятность банковского кризиса высока, учитывая, что рынок фьючерсов на контракт с процентной ставкой овернайт (SOFR), срок действия которого истекает в июне 2023 года, активен в нерабочее время.

По словам Снайдера, всё указывает на значительную вероятность того, что финансовая ситуация может обостриться до такой степени, что ФРС придётся снизить процентные ставки на следующем заседании в июне 2023 года.

Бывший технический директор криптобиржи Coinbase Баладжи Шринивасан говорил, что недавние банкротства банков могут быть лишь прелюдией гораздо более масштабного кризиса, который ещё не наступил.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA