Сэм Бэнкман-Фрид Энтони Скарамуччи Сша криптовалюта общество Bitcoin биткоин BTC верующие Сэм Бэнкман-Фрид Энтони Скарамуччи Сша

Энтони Скарамуччи считает, что цена биткоина занижена

Сейчас читают: 669
happycoin.club

Бывший партнёр Сэма Бэнкмана-Фрида выразил мнение, что основатель FTX является современным воплощением американского финансиста и мошенника Берни Мейдоффа в криптопространстве.

Скарамуччи добавил, что он остаётся верен криптовалюте и биткоину, и привёл собственную оценку стоимости BTC, посчитанную его компанией.

Бывший директор по коммуникациям Белого дома при администрации Трампа вошёл в криптосектор после того, как разразилась пандемия COVID-19, и с тех пор стал её завсегдатаем, который пользуется любой возможностью, чтобы положительно отозваться о биткоине и инвестировать в него.

Скарамуччи сказал, что текущая цена BTC в долларах США, колеблющаяся вокруг отметки $ 27 000, на самом деле занижена, и в его компании считают, что «внутренняя стоимость биткоина равняется $ 40 000».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA