Майк Макглоун Курс Биткоин Сша курс биткоин прогноз BTC торговые рекомендации Майк Макглоун Курс Биткоин Сша

Аналитик Bloomberg предрекает крах курса биткоина до $ 7366

Сейчас читают: 870
happycoin.club

Аналитик Bloomberg Майк Макглоун предрекает крах курса биткоина до мощного барьера поддержки на $ 7366. Федеральная резервная система США продолжила увеличивать процентную ставку [по федеральным кредитным средствам], несмотря на банковую панику. Падение цен на товары может свидетельствовать в пользу потенциала дефляции высокорисковых активов.

Рост стоимости биткоина и меди одновременно с ралли на рынке акций представляется маловероятным, — заявил Макглоун. По мнению Майка, цена биткоина снизится до $ 7366.

Этот прогноз основан на нисходящем движении скользящей средней за 52 недели на графике BTC. Макглоун отмечает, что перед мощнейшим пампом в 2020-м эта линия, наоборот, двигалась вверх.

График, опубликованный Макглоуном (белая линия — скользящая средняя за 52 недели) Макглоун предполагает, что рынок биткоина оказался в зоне перекупленности в апреле, когда стоимость актива выросла до $ 30 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA