Джон Байден Россия Сша криптовалюта биткоин инвестор выборы госдолг 2024 Джон Байден Россия Сша

Эксперт: выборы 2024 года в США будут сосредоточены вокруг биткоина

Сейчас читают: 784
happycoin.club

Известный инвестор и бывший технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан снова попал в новостную ленту благодаря своему смелому прогнозу по биткоину.

Ранее он отметился сенсационным заявлением о том, что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в $ 1 млн. Это заявление прозвучало ещё в марте 2023 года, но уже в начале мая Баладжи досрочно признал свой проигрыш и вышел из спора, заплатив $ 1,5 млн.

Между тем, рынок криптовалют переживает фазу коррекции цен на фоне неопределённости в отношении процентной ставки ФРС США. В воскресенье президент США Джо Байден заявил, что не согласится на условия Республиканской партии по госдолгу, призванные защитить криптотрейдеров.

С другой стороны, американские регуляторы, особенно Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC), продолжают атаковать криптовалютный бизнес, даже несмотря на отсутствие ясности в отношении торговли цифровыми активами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA