криптовалюта токен Ripple Трейдерам XRP

Эксперт рассказал, какие уровни XRP необходимо преодолеть для роста

Сейчас читают: 285
happycoin.club

Трейдер и аналитик EGRAG CRYPTO провёл технический анализ для токена XRP и пришёл к выводу, что цена токена денежного перевода должна пробиться выше фигуры клина, сформировавшегося на недельном графике.

Если точнее, то цене XRP необходимо преодолеть уровень $ 0,5574, который эксперт обозначил как ключевой уровень поддержки и сопротивления на недельном графике XRP.

Ранее цена XRP получала поддержку от этого уровня, но и падала ниже этой ключевой точки (примерно в мае прошлого года). Недельный график XRP/USDT Трейдер предполагает, что потребуется как минимум 3 попытки, чтобы прорваться выше этой отметки, учитывая тот факт, что в прошлом году были зафиксированы 3 падения вниз.

Если цена альткоина успешно преодолеет этот уровень, то она начнёт движение к $ 1,1245. Текущая цена XRP, по данным CoinGecko, составляет $ 0,4665, зарегистрировав за последние 24 часа дневные потери в размере -0,1%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA