криптовалюта биткоин криптобиржа Binance Трейдерам Coinbase Huobi

Coinbase сталкивается с трудностями подключения на фоне резкого роста биткоина

Сейчас читают: 235
cryptonews.one

Coinbase снова испытывает проблемы с подключением на фоне резкого роста биткоина, что подчеркивает трудности во время пиков рынка. Технические проблемы всплывают вновь Online advertising service 1lx.online На фоне 7-процентного скачка цен на биткоин пользователи Coinbase сообщают о проблемах с подключением и периодически обнуляющихся балансах, что вызывает опасения.

Хотя Coinbase гарантирует безопасность активов, повторение подобных проблем вызывает спекуляции и пристальное внимание со стороны криптосообщества. Криптовалютное сообщество реагирует Трейдеры выражают разочарование и скептицизм в социальных сетях: одни объясняют проблемы чрезмерным спросом, другие ставят под сомнение действия Coinbase в данной ситуации.

В то время как биткоин продолжает свой рост, технические проблемы Coinbase подчеркивают важность надежной инфраструктуры на криптобиржах.

Huobi Hk отзывает заявку на получение лицензии на фоне… Uniswap взлетает на 80% на фоне застоя с биткоинами Binance преодолевает разрыв между криптовалютами и…

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA