доллар биткоин BTC Binance Трейдерам Coinbase USDT

Индекс Coinbase сигнализирует о падении Btc: Рыночная тревога на фоне падения на $66K

Сейчас читают: 727
cryptonews.one

Перед резким падением биткоина до 66 000 долларов индекс Coinbase Premium Index сигнализировал о медвежьих настроениях, указывая на возможную турбулентность рынка.

На фоне колебаний цены биткоина индекс Coinbase Premium опустился ниже 0,05, предвещая падение BTC на 7% до $66 000. Эта метрика, показывающая разницу между ценой пары USDT на Binance и ценой пары USD на Coinbase Pro, намекала на снижение «бычьего» настроя среди профессиональных трейдеров.

Online advertising service 1lx.online Снижение индекса Coinbase Premium Index намекает на ослабление покупательского давления со стороны американских инвесторов, что открывает путь к необходимой коррекции цен.

Аналитики предполагают, что 20-процентная коррекция может предшествовать подъему BTC на новые высоты, а краткосрочные держатели столкнутся со значительной ликвидацией на фоне турбулентности рынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA