доллар биткоин токен Binance Coinbase Животный мир

Uniswap взлетает на 80% на фоне застоя с биткоинами

Сейчас читают: 921
cryptonews.one

За последние сутки токен UNI компании Uniswap вырос на впечатляющие 80 %, чему способствовало предложение о распределении комиссионных среди держателей UNI.

В то время как Uniswap доминирует в заголовках, биткойн пытается пробиться выше отметки 51 000 долларов, что приводит к застою на рынке. Online advertising service 1lx.online Ценовая динамика биткоина остается сдержанной в районе отметки $51 000, при этом ни быки, ни медведи не получают решающего контроля.

Несмотря на кратковременное снижение до $50,6K, покупатели быстро вмешались, сохранив текущий торговый уровень биткоина. На фоне стагнации биткоина альткоины демонстрируют смешанные настроения, наблюдаются как скромные приросты, так и потери.

Однако токен UNI компании Uniswap выделяется на фоне других альткоинов, который значительно вырос после предложения превратить UNI в актив, приносящий доход, вознаграждая держателей комиссиями DEX.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA