Эрик Балчунас ETF BTC Coinbase Эрик Балчунас

Технические проблемы Coinbase аналогичны прошлым FB

Сейчас читают: 667
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: После того, как у Coinbase возникла третья техническая проблема менее чем за десять дней на фоне больших объемов торгов криптовалютой, ИТ-директор Bitwise, Мэтт Хоуган в значительной степени поддержал ее, поскольку многие люди обратились к X, чтобы выразить свою обеспокоенность или недовольство.Высказывание Хогана о текущих технических проблемах Coinbase последовало вслед за объявлением американской биржи в четверг о том, что она «испытывает большой объем поддержки, а время ответа может превышать 48 часов».

Это заявление последовало за заявлением в понедельник о том, что торговая платформа Coinbase испытывает проблемы из-за интенсивной торговли криптовалютами, в результате чего на счетах некоторых клиентов балансы показывают 0 долларов.

Менее чем неделей ранее произошла почти та же проблема, когда цена биткойна резко выросла. Acryptoinvest.news протестировал приложение Coinbase и обнаружил, что оно работает.

Coinbase не сразу ответила на комментарий, когда его спросили, сталкивается ли она по-прежнему с техническими проблемами, хотя в Интернете появилось большое количество критики, предполагающей наличие таких проблем.«Один раз — ничего страшного.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA