Джастин Сан Сана Джастина токен Binance CEO Джастин Сан Сана Джастина

CEO Binance пообещал принять меры против действий Джастина Сана

Сейчас читают: 770
happycoin.club

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао предупредил своего приятеля Джастина Сана о том, что биржа примет против него меры, если он попытается получить токены SUI.

Сан тут же извинился за свои непреднамеренные действия. Ранее Сан перевёл более 115 миллионов стейблкоинов TrueUSD (TUSD) на Binance, о чём свидетельствуют сообщения Whale Alert.

TUSD — это один из двух токенов (второй — BNB), который можно использовать на Binance Launchpool для фарминга нативного токена сети Sui SUI. Binance Launchpool предназначен для аирдропов для наших розничных пользователей, а не для нескольких китов, — написал Чжао. — И как же хорошо, что блокчейны прозрачны. Сан пояснил, что перевод TUSD был сделан для обеспечения ликвидности.

Правда, по его словам, некоторые стейблкоины были непреднамеренно использованы для участия в кампаниях биржи, которые принесли бы вознаграждение в виде токенов SUI, но все действия отменены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA