Bitcoin биткоин прогноз банк Digital CEO

CEO Morgan Creek ожидает старт бычьего крипторалли в середине июня

Сейчас читают: 190
happycoin.club

Основатель и генеральный директор криптовалютного хедж-фонда Morgan Creek Digital Марк Юско подтвердил свой прогноз о неизбежности бычьего ралли на рынке цифровых активов.

Руководитель Morgan Creek считает, что «криптолето», скорее всего, начнётся в середине июня. По его словам, уже сейчас биткоин (BTC) может совершить большой прорыв, поскольку на графике формируется паттерн технического разворота. Действительно интересный факт заключается в том, что за последние 12 месяцев биткоин был во флэте.

Ранее он упал с $ 60 000 до $ 27 000 или около того, а потом ушёл в боковое движение. Затем он упал до $ 15 000 во время краха FTX. Если вы посмотрите на график, то увидите, что это красивая перевёрнутая голова и плечи на уровне $ 27 000.

Это действительно интересный технический паттерн. И знаете, я думаю, нам нужны хорошие новости для придания импульса. Что касается краха нескольких региональных банков в этом году, Юско отметил, что дестабилизация сектора была спровоцирована, чтобы обеспечить беспрепятственное внедрение цифровой валюты центрального банка (CBDC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA