Джон Дитон Брэд Гарлингхаус токен закон Ripple XRP CEO деньги Джон Дитон Брэд Гарлингхаус

CEO Ripple, ведущий подкаста и сторонники XRP нервно обсудили статус токена

Сейчас читают: 406
happycoin.club

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус вступил в онлайн-перепалку с ведущим подкаста Джейсоном Калаканисом на тему того, что XRP является или не является ценной бумагой. Команда Ripple могла бы за небольшие деньги зарегистрировать XRP в качестве ценной бумаги и играть по правилам, как все остальные в отрасли делают это каждый день, — написал Калаканис. В ответ Гарлингхаус спросил его, приходилось ли ему читать текст закона о ценных бумагах: Напомните мне, когда вы изучали закон о ценных бумагах?!… мы все привыкли к тому, что вы делаете спорные заявления и пытаетесь писать о вещах, о которых вы ничего не знаете. Однако Калаканис не растерялся и отпарировал весьма убедительно, добавив, что он также хорошо ознакомился с судебными документами SEC против Ripple. Я изучил закон о ценных бумагах, а также инвестировал в 350 стартапов, выпустил несколько компаний на биржу и сформировал крупнейший в мире синдикат бизнес-ангелов (с 11 000 аккредитованных инвесторов thesyndicate.com).  В их перепалку вмешались сторонники токена, которые попросили Калаканиса проявить уважение к 63-летней судье, которая ведёт процесс уже три года и никак не может разобраться в статусе XRP.

Юрист, занимающийся криптовалютами, и давний защитник XRP Джон Дитон также вмешался в дискуссию: Утверждение, что Ripple продала XRP в качестве ценной бумаги, — это одно.

Сказать, что XRP — это ценная бумага, это другое. XRP — это строка кода внутри программного обеспечения. Как её зарегистрировать?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA