Австралия доллар банк Binance экономика Австралия

Binance Australia прекратила обслуживание операций с австралийскими долларами

Сейчас читают: 591
happycoin.club

Binance Australia приостановила оказание фиатных услуг в австралийских долларах (AUD), включая банковские переводы, вывод средств и депозиты.

Это произошло из-за решения местного провайдера платёжных услуг. В настоящее время биржа не может предложить пользователям депозиты PayID в австралийских долларах, однако команда торговой платформы занимается поиском альтернативных решений.

Пока же пользователи Binance могут покупать и продавать криптоактивы, используя дебетовые и кредитные карты. Одновременно с этим команда Binance заверила своих клиентов, что их средства находятся в полной безопасности и застрахованы Фондом безопасных активов для пользователей (SAFU).

Известно, что сиднейский банк Westpac Bank стал третьей стороной в Австралии, которая наложила ограничения на использование фиата клиентами Binance Australia в рамках мер по защите от мошенничества.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA