Гэри Генслер Джастин Сан Сана Джастина Сша криптовалюта доллар биткоин криптобиржа Coinbase Эфириум Гэри Генслер Джастин Сан Сана Джастина Сша

КРИПТОЖМЫХ / Конец спора о Биткоине по миллиону, рост комиссий в Eth и запуск международной биржи Coinbase

Сейчас читают: 500
2bitcoins.ru

Пришло время для первого майского Криптожмыха в этом году. Главной темой недели стало прекращение спора о способности Биткоина вырасти до миллиона долларов к середине июня.

Также криптовалютная биржа Coinbase сообщила о запуске международной торговой платформы. Вот все самые важные события. Председатель SEC Гэри Генслер отказался назвать Эфириум ценной бумагой в 2018 году.

Что с тех пор изменилось? Нынешний председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер очень не любит криптовалюты и считает их ценными бумагами.

Впрочем, в 2018 году его позиция была совершенно другой. И он даже близко не характеризовал цифровые активы таким образом. Читать подробнее Криптобиржа Binance выступила против перевода 56 миллионов долларов от создателя Tron Джастина Сана.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA