Илон Маск технологии продукты реклама CEO Twitter PEPE Илон Маск

Назначение нового CEO Твиттера было встречено мемами с Pepe

Сейчас читают: 682
happycoin.club

Пятничное заявление Илона Маска о том, что он назначил Линду Яккарино новым генеральным директором платформы социальной сети Твиттер*, заставило пользователей заполнить ленту мемами с изображением лягушки Пепе.

В первую очередь бывшая глава отдела рекламы NBCUniversal Яккарино сосредоточится на бизнес-операциях, а также уделит внимание созданию новых продуктов и технологий.

Новая глава приступит к работе примерно через шесть недель. С нетерпением жду совместной работы с Линдой, чтобы превратить эту платформу в универсальное приложение, — написал Маск, занимавший пост генерального директора компании с момента её приобретения в прошлом году. Похоже, пользователи криптовалют, использующие Твиттер для общения, не огорчены этим фактом и выразили своё отношение к его уходу с поста генерального директора коллажами с лягушонком Пепе.

В частности, один из них написал, что миллиардер с лёгкостью троллил пользователей, вызывая пампы монет и NFT, но он не справился с управлением компанией.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA