Сша Австралия валюта общество доллар Binance Coinbase Сша Австралия

Coinbase Запускает Программу Нулевых Торговых Сборов, Чтобы Конкурировать С Binance

Сейчас читают: 558
cryptonews.one

Coinbase вводит программу нулевых торговых сборов и расширяет свой сервис Coinbase One на международном уровне, стремясь конкурировать с предложением Binance. Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж в США, сделала стратегический ход, представив программу нулевой торговой комиссии вскоре после того, как Binance возродила свою собственную программу торговли без комиссии для клиентов Auto Invest.

Coinbase наращивала ожидание, размещая сообщения с обратным отсчетом времени, предвещая значительный сюрприз, который будет раскрыт в пятницу.

Клиенты Auto Invest компании Binance теперь могут наслаждаться торговлей без комиссии в течение ограниченного периода с 18 мая по 18 июня.

Это предложение охватывает широкий спектр из 210 различных цифровых валют. Аналогичным образом, программа One от Coinbase, доступная за 29,99 долларов США в месяц, обеспечивает торговлю без комиссии и совместима с сотнями криптовалютных токенов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA