Сша штат Калифорния общество банк экономика инфляция Сша штат Калифорния

Рынок криптовалют готовится к волатильной неделе в преддверии «экстренного заседания» ФРС

Сейчас читают: 275
cryptonews.one

Федеральная резервная система США (ФРС) собирается провести в понедельник внеплановое заседание для обсуждения процентных ставок, которое одни называют «экстренным заседанием», а другие — довольно «регулярным явлением».

Тем не менее, неожиданное уведомление ФРС вызвало споры в криптовалютном сообществе о том, объявит ли центральный банк о повышении ставок, и если да, то насколько высоко и сколько их будет в этом году.

Внеплановое заседание, которое, по словам ФРС, будет проведено в рамках «ускоренных процедур», назначено на понедельник в 11:30 по восточному поясному времени (16:30 по всемирному координированному времени).

И, согласно публичному уведомлению ФРС, процентные ставки — единственный вопрос на повестке дня. Уведомление вызвало шквал спекуляций в криптовалютном сообществе о том, что планирует делать ФРС, учитывая ожидания рынка, что первое повышение ставки ФРС произойдет не раньше середины марта.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA