технологии токен криптобиржа криптовалютный рынок

ВКонтакте запускает свой NFT-маркетплейс «VK NFT»

Сейчас читают: 947
mining-cryptocurrency.ru

ВКонтакте смогут размещать коллекционные токены (NFT) в своем аккаунте на платформе, а также устанавливать их в качестве аватаров.

Команда социальной сети ВКонтакте сообщила, что на площадке появится отдельный раздел, где пользователи смогут выкладывать свои коллекции NFT, а также покупать и продавать токены.

Кроме того, сервис VK NFT позволит установить NFT в качестве аватара для своего профиля. Для реализации всей функциональности пользователям понадобится привязать к сервису свой криптокошелек. «Наша задача — упростить взаимодействие пользователей с NFT и сделать технологию по-настоящему массовой.

ВКонтакте планирует интегрировать технологию и в другие продукты платформы. В ближайшее время будут запущены аватары и витрина NFT для сообществ, а в дальнейших планах — интеграция с vmoji, платформой игр, подарками и многое другое», — заявила генеральный директор ВКонтакте Марина Краснова.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA