Канада токен закон Ethereum Coinbase Канада

Coinbase запускает инструмент для восстановления «ошибочно отправленных» ERC-20 токенов

Сейчас читают: 912
news.crypto.pro

Одна из крупнейших в мире криптовалютных платформ Coinbase представила инструмент восстановления активов для пользователей, которые «по ошибке отправляют неподдерживаемые токены» на адреса биржи В объявлении Coinbase от 15 декабря говорится, что пользователи, отправившие любой из примерно 4000 токенов ERC-20 на адрес Coinbase теперь смогут восстановить свои средства (ранее они остались бы безвозвратно потерянными).

Для этого необходимо предоставить «TXID Ethereum для транзакции, в которой актив был потерян, и адрес контракта с потерянным активом».

При этом биржа отметила, что некоторые ETC-20 токены, включая Wrapped Ether (wETH), TrueUSD (TUSD) и STETH, будут иметь комиссию на восстановление в размере с 5% за транзакции на сумму более $100.

Многие пользователи сталкиваются с ошибочно отправленными средствами практически с момента зарождения криптоиндустрии. В деле 2018 года в Канаде суд постановил, что пользователь, получивший 530 ETH, вместо 530 токенов Copytrack (CPY) — ныне несуществующих, обязан их вернуть.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA