Сингапур криптовалюта общество фьючерсы Трейдерам книги Сингапур

BingX запускает инструмент для фьючерсной торговли Signal Trading — Bits Media

Сейчас читают: 441
likecoin.ru

Опубликовано: 23.12.2022 Cпонсорский контент Сингапурская платформа для социального трейдинга криптовалютами BingX внедряет торговлю на сигналах, реализованную через инструмент для фьючерсной торговли Signal Trading.

Торговля на сигналах — это продвинутая функция, которая обеспечивает автоматическое исполнение сложных торговых стратегий на рынке фьючерсов.

Например, когда с внешних платформ, таких как TradingView, поступают заранее определенные триггерные сигналы. Функция работает для всех доступных на платформе BingX бессрочных фьючерсов и не требует подключения API.

После создания торговых инструкций на BingX трейдерам нужно обновить инструкции на внешних платформах. Затем будет создан бесплатный бот TradingView Bot, который будет синхронизировать сигналы в реальном времени, обуславливая автоматическое исполнение заданных торговых инструкций в нужное время.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA