Москва общество технологии NFT Москва

Социальная сеть ВКонтакте внедряет инструменты Web3

Сейчас читают: 813
happycoin.club

Ведущая социальная сеть в русскоязычном сегменте «ВКонтакте» (VK) запустила сервис VK NFT, позволяющий перенести цифровые активы в аккаунты платформы и даже поставить NFT на аватар.

В профиле пользователя появится новый раздел NFT, куда можно добавить работы из своей коллекции. По каждому токену на витрине доступны подробные данные: ID, название, коллекция, владелец, адрес контракта и дополнительная ценность (полученные при покупке уникальные награды или бонусы).

Ограничений по количеству NFT не вводится. Новые функции станут доступны всем пользователям в течение ближайших дней, сообщили на презентации в Москве генеральный директор ВКонтакте Марина Краснова и технический директор Александр Тоболь.

Опция VK NFT позволит владельцам цифровых коллекционных предметов привязывать их к своим аккаунтам. Креаторы смогут в пару кликов создать токен для своего контента, разместить его на маркетплейсе и заработать на своём творчестве.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA