Китай криптовалюта технологии Digital Tencent Китай

Китай запускает собственную NFT-биржу

Сейчас читают: 167
news.crypto.pro

Китайские власти готовятся запустить контролируемую государством платформу, позволяющую торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и другими цифровыми активами, сообщили местные СМИ.

Инициатива является совместным проектом государственных организаций и частной компании «Китайская платформа для торговли цифровыми активами», созданная в сотрудничестве с Китайской биржей технологий, Китайским центром обмена культурными реликвиями и Huaban Digital Copyright Service Center Co.

Limited, будет запущена 1 января 2023 года, говорится в отчете Sina Finance. Торговая площадка будет работать по лицензии China Digital Exchange, созданной Министерством науки и технологий, Государственным ведомством интеллектуальной собственности, Китайской академией наук и муниципальным правительством Пекина.

Биржа облегчает покупку и продажу прав интеллектуальной, научной и технологической собственности в КНР. Она предоставит базовую инфраструктуру для новой торговой платформы, взяв на себя ответственность за обработку транзакций и реализацию механизмов расчетов.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA