общество NFT экономика Метавселенная

Fidelity Investments планирует открыть NFT-рынок в метавселенной

Сейчас читают: 267
happycoin.club

Фирма Fidelity Investments, управляющая активами клиентов на сумму $ 4,2 трлн, планирует открыть NFT-рынок в метавселенной. Поверенный Майк Кондудис сообщил, что Fidelity Investments подала заявку на регистрацию трёх торговых марок, связанных с: Компания собирается предоставлять в метавселенной инвестиционные, финансовые и торговые услуги.

Организация будет составлять клиентам финансовые планы, управлять их инвестициями, обрабатывать денежные переводы и операции по купле-продаже виртуальной собственности в виде NFT.

Медвежий тренд на криптовалютном рынке и коллапс биржи FTX не испугали руководство предприятия, поэтому фирма стремится развивать свой бизнес в сфере цифровых активов.

Кроме того, специалисты Fidelity хотят запустить образовательные курсы в метавселенной. Сотрудники компании начнут проводить в виртуальном пространстве семинары, конференции и симпозиумы о маркетинговых и финансовых сервисах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA