Уоррен Баффет Чарли Мангер Армения криптовалюта доллар инвестор люди Знаменитости Уоррен Баффет Чарли Мангер Армения

Вице-председатель Berkshire Hathaway сравнил криптовалюты с венерическим заболеванием

Сейчас читают: 148
news.am

Знаменитый инвестор, вице-председатель Berkshire Hathaway Чарли Мангер раскритиковал криптовалюты, сравнив их с венерическим заболеванием.

98-летний Мангер считает,  что их основная польза заключается в вымогательстве, похищениях людей и уклонении от уплаты налогов.

Отметив, что он никогда не инвестировал в криптовалюту, Мангер сказал: «Я горжусь тем, что избежал этого… это похоже на какую-то венерическую болезнь». «Я бы хотел, чтобы их запретили запрещено немедленно», — сказал Мангер, который также является правой рукой Уоррена Баффета. «Я восхищаюсь тем, что китайцы запретили криптовалюту.

Я думаю, что они правы, и мы были не правы, допустив ее». Инвестор-миллиардер, который долгое время критиковал криптовалюты за их крайнюю волатильность и отсутствие регулирования, предсказал, что «безопасным предположением» для инвесторов будет то, что в течение следующих ста лет цена биткойнов «уменьшится до нуля».

Читать на news.am
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA