Чарльз Хоскинсон Сша Австрия технологии самит Forbes расследование книги Чарльз Хоскинсон Сша Австрия

Журналистка Forbes выпустила книгу о криптовалютах: подробности

Сейчас читают: 388
coinspot.io

Недавно мир цифровых активов всколыхнула новость о том, что журналистка авторитетного американского журнала Forbes Лаура Шин выпустила книгу «Криптопийцы: идеализм, жадность, ложь и создание первого большого увлечения криптовалютой».

В этой книге женщина рассказывает читателям об основании некой криптовалютной платформы, которая дала возможность пользователям создавать свои собственные виртуальные монеты, активировав тем самым новую «крипто-лихорадку».

Шин знакомит читателей с выдающимися персонажами цифрового пространства, такими как Бутерин, вундеркинд Web3, Чарльз Хоскинсон и Джо Лабин (бывший вице-президент Goldman Sachs, ставший одним из самых известных миллиардеров в сфере криптовалют). «Искры летят, когда эти выдающиеся личности борются за свое место, казалось бы, в этом безгранично новом бизнес-мире», — пишет женщина, описывая противостояние «крипто-кланов».

Эта увлекательная книга показывает криптовалютный рынок таким, каким он есть на самом деле. Если быть точнее, то писательница делает акцент на масштабной борьбе богачей за влияние и лидерство в грядущей революции в отрасли «новых деньгах».

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA