Брайан Армстронг Канада правительство Kraken Coinbase Полиция протестующие Брайан Армстронг Канада

Канадский регулятор сообщает Coinbase, твиты руководителей Kraken о хранении криптовалюты

Сейчас читают: 354
cryptonews.one

Криптовалютные последствия так называемого «протеста дальнобойщиков» в Канаде продолжают давать о себе знать — финансовый регулятор сообщает о главах американских гигантов криптообмена Kraken и Coinbase в Королевскую канадскую конную полицию , канадскую национальную полицию, над их активностью в Твиттере.

Regina Leader-Post сообщила, что Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) проинформировала полицию о твитах от верховного представителя Kraken Джесси Пауэлла и босса Coinbase Брайана Армстронга.

Оба выступили против решения правительства использовать Закон о чрезвычайных ситуациях против терроризма для замораживания банковских счетов протестующих и крипто-адресов.

Как сообщалось ранее, шаг канадского правительства был предпринят в рамках попытки лишить колонну дальнобойщиков доступа к международным и внутренним пожертвованиям, а также к их собственным средствам.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA