Сша Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта технологии инвестор СМИ экономика Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

В США хакер взломал кошелек Trezor, к которому инвесторы забыли код доступа: детали

Сейчас читают: 821
coinspot.io

На днях американские СМИ засверкали заголовками о том, что местные инвесторы, проживающие в Нью-Йорке забыли код доступа и секретную фразу от своего криптовалютного кошелька Trezor One.

На аппаратом устройстве, к слову, уже успела накопиться неплохая сумма — на фоне роста стоимости криптовалют инвестиции предпринимателей достигли отметки в $2 млн.

Учитывая тот факт, что речь идёт о достаточно внушительной сумме, бизнесмены после 12 неудавшихся попыток угадать код, забросили эту идею, начав искать другой выход из ситуации, иначе введя пароль неверно ещё 4 раза, все средства на кошельке автоматически сгорели бы.

После длительных раздумий и обсуждений, мужчины приняли решение обратится за помощью к известному хакеру КингПингу, дабы тот попытался взломать защиту аппаратного кошелька.

Читать на coinspot.io
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
США конфисковали 94 636 биткойнов в результате взлома Bitfinex в 2016 году, что стало «крупнейшим изъятием криптовалюты на сегодняшний день» — 2 человека арестованы cryptonews.one / 2 года назад
cryptowiki.ru
Власти США задержали взломавших Bitfinex хакеров и изъяли украденные биткоины на $3,6 млрд cryptowiki.ru / 2 года назад
cryptowiki.ru
Хакеры взломали криптовалютную биржу PayBito cryptowiki.ru / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA