Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша технологии продукты Блокчейн люди золото Сша

Менеджер крипто-активов Wisdomtree представляет цифровой кошелек «Direct-to-Retail»

Сейчас читают: 907
cryptonews.one

Менеджер крипто-активов Wisdomtree представляет цифровой кошелек «Direct-to-Retail» Управляющий криптоактивами и биржевыми фондами (ETF) Wisdomtree сообщил, что компания запускает новый цифровой кошелек под названием Wisdomtree Prime, который позволит пользователям хранить криптоактивы, фонды с поддержкой блокчейна, токенизированные версии товаров, таких как золото, и доступ к акциям или облигациям на основе индексов Wisdomtree. 28 января управляющий крипто-активами и фондом Wisdomtree сообщил о запуске нового продукта под названием Wisdomtree Prime.

Согласно объявлению, написанному главой компании по цифровым активам Уиллом Пеком, фирма запустила «новое предложение финансовых технологий для розничной торговли».

В настоящее время Wisdomtree Prime позволяет людям присоединиться к списку ожидания бета-тестирования, и приложение будет официально запущено в нескольких отдельных штатах США во втором квартале 2022 года. «Wisdomtree Prime — это цифровой кошелек, доступный в виде мобильного приложения, которое позволяет пользователям инвестировать, сохранять и тратить цифровые активы», — поясняется в объявлении Пека.

Пользователи могут инвестировать в определенные криптоактивы, такие как биткойн (BTC) и эфириум (ETH), наряду с фондами блокчейна.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA