Илья Лихтенштейн Сша Лихтенштейн криптовалюта общество закон министерство BitFinex Илья Лихтенштейн Сша Лихтенштейн

США конфисковали 94 636 биткойнов в результате взлома Bitfinex в 2016 году, что стало «крупнейшим изъятием криптовалюты на сегодняшний день» — 2 человека арестованы

Сейчас читают: 827
cryptonews.one

США конфисковали 94 636 биткойнов в результате взлома Bitfinex в 2016 году, что стало «крупнейшим изъятием криптовалюты на сегодняшний день» — 2 человека арестованы Министерство юстиции США (DOJ) объявило об аресте 94 636 биткойнов, непосредственно связанных со взломом криптовалютной биржи Bitfinex в 2016 году.

Это «крупнейшая на сегодняшний день конфискация криптовалюты Министерством юстиции». Кроме того, два человека были арестованы в связи со взломом и кражей криптовалюты. Министерство юстиции (DOJ) объявило во вторник, что правительство США конфисковало украденную криптовалюту, напрямую связанную со взломом криптовалютной биржи Bitfinex в 2016 году.

Согласно объявлению, это «крупнейшая на сегодняшний день конфискация криптовалюты Министерством юстиции на сумму более 3,6 миллиарда долларов» на момент конфискации.

На момент написания статьи стоимость изъятых BTC составляет более 4 миллиардов долларов. Министерство юстиции пишет: На данный момент правоохранительные органы изъяли криптовалюту на сумму более 3,6 миллиарда долларов, связанную с этим взломом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA