Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Бостон валюта общество технологии банк экономика Сша Бостон

Федеральный резервный банк Бостона и Массачусетский технологический институт публикуют исследование цифровых валют Центрального банка и открытый исходный код

Сейчас читают: 504
cryptonews.one

Федеральный резервный банк Бостона и Массачусетский технологический институт публикуют исследование цифровых валют Центрального банка и открытый исходный код Федеральный резервный банк Бостона и Массачусетский технологический институт (MIT) совместно опубликовали первоначальные результаты исследования цифровой валюты центрального банка (CBDC).

Они также опубликовали открытый исходный код проекта CBDC. Федеральный резервный банк Бостона и Инициатива цифровой валюты Массачусетского технологического института (MIT) в четверг опубликовали первоначальные результаты исследования цифровой валюты центрального банка (CBDC).

Это исследование отделено от исследования цифрового доллара, проводимого Советом Федеральной резервной системы. Федеральная резервная система также недавно опубликовала свой долгожданный отчет CBDC.

Сотрудничество между Федеральным резервным банком Бостона и Массачусетским технологическим институтом, известное как Project Hamilton, «сосредоточено на технологических экспериментах и не направлено на создание пригодной для использования CBDC для Соединенных Штатов», — пояснили они.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA