Джон Байден Роджер Уотерс Россия Украина Сша Польша общество Pink Floyd Джон Байден Роджер Уотерс Россия Украина Сша Польша

В Польше отменили концерт экс-участника Pink Floyd

Сейчас читают: 539
korrespondent.net

Концерт был запланирован на апрель следующего года в городе Краков. Организаторы не предоставили площадку. В польском городе Краков отменили концерт бывшего участника и основателя британской группы Pink Floyd, поддерживающего войну в Украине, Роджера Уотерса.

Причиной стала его позиция касательно "спецоперации", пишет Reuters. Музыкант должен был выступить в апреле следующего года, но местные СМИ сообщили о его открытом письме первой леди Украины Елене Зеленской, в котором он предложил ей поговорить с мужем, президентом Украины, и убедить его, что страна должна сложить оружие и сдаться РФ.

В связи с этим организаторы отказали звезде в предоставлении концертной площадки. "Live Nation Polska и Tauron Arena Krakow отменили концерт Роджера Уотерса", - говорится в заявлении организаторов на сайте концертного зала.

Причину отмены они не уточнили. Стоит отметить, что нынешние участники группы не поддерживают позицию бывшего коллеги. Они полностью на стороне Украины.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA