Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Сша республика Крым Польша Pink Floyd война в Украине Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Сша республика Крым Польша

Основатель Pink Floyd написал открытое письмо Путину

Сейчас читают: 745
korrespondent.net

Роджер Уотерс призвал Путина закончить войну. Ранее музыкант возлагал ответственность за вторжение на США и НАТО. Музыкант и сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором призвал его прекратить войну в Украине.

Свое обращение он опубликовал на своей странице в Facebook в понедельник, 26 сентября. "Меня все чаще просят писать и вам, так что вот.

Во-первых, хотели бы вы, чтобы война закончилась? Если бы вы ответили "Да, пожалуйста", это сразу сильно облегчило бы задачу", - написал Уотерс.

По его словам, если бы Путин сказал, что у России "нет дальнейших территориальных интересов, кроме безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска", это помогло бы закончить войну. "Я знаю некоторых людей, которые думают, что вы хотите захватить всю Европу, начиная с Польши и остальных стран Балтии.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA