Украина Евросоюз Николаевская обл. криптовалюты Binance санкции ЕС Украина Евросоюз Николаевская обл.

ЕС запретил россиянам пользоваться криптовалютными кошельками и сервисами на территории государств-участников — в Binance сказали, что ограничений нет

Сейчас читают: 491
itc.ua

Так как россия не прекращает военную агрессию против Украины, а напротив, проводит незаконные так называемые «референдумы» по присоединению оккупированных украинских территорий, ЕС ужесточает экономические санкции в отношении страны-агрессора.

Новые ограничения в восьмом пакете санкций затрагивают, в том числе, криптовалютные операции и кошельки. Помогаем Собираем на дрон для штурмовиков Николаевской области.

Он поможет найти и уничтожить врага С учётом новых ограничений, европейским компаниям будет запрещено открывать криптовалютные счета и криптовалютные кошельки для граждан россии, а также предоставлять услуги хранения криптовалюты для россиян.

Фактически, речь идёт о полном запрете операторам криптосервисов, зарегистрированным в ЕС, сотрудничать с жителями страны-агрессора.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA