Santiment криптовалюта общество биткоин Ripple XRP Santiment

XRP отменил корреляцию с биткоином и прибавил в цене 6%

Сейчас читают: 942
happycoin.club

В пятницу 7 октября рынок криптовалют ушёл в минус, однако XRP не последовал общему тренду и значительно прибавил в цене. Дневной график XRP/Tether (Источник: CoinMarketCap) По данным сайта отслеживания рынка криптовалют CoinMarketCap, в настоящее время XRP торгуется на уровне $ 0,5207 после скачка цены более чем на 6% за последние 24 часа.

В дополнение к этому XRP более чем на 8% вышел в плюс за последнюю неделю. Объём торгов XRP за сутки вырос более чем на 60% и составляет $ 2 892 691 591.

Рост сети XRP (Источник: Santiment) Ажиотаж вокруг XRP также подкрепляет тот факт, что вчера  рост числа адресов был самым высоким за последние три месяца — более 2773.

В судебном деле SEC против Ripple всё выглядит довольно оптимистично. На данный момент кажется, что Ripple сможет отстоять свою позицию о том, что XRP не является ценной бумагой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA