Токио Вашингтон Япония Бостон токен спорт история семья Токио Вашингтон Япония Бостон

Стефен Карри подарил майку с автографом участнику группы BTS. Фото

Сейчас читают: 194
championat.com

Лидер «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри встретился на открытой тренировке в Токио (Япония) с участником популярного южнокорейского бой-бэнда Шугой и подарил ему памятную майку со своим автографом. «Большая честь познакомиться с тобой, Шуга!

Добро пожаловать в Dub Nation», — подписал фото Карри. Фото: из личного архива Стефена Карри Фото: из личного архива Стефена Карри Сегодня действующие чемпионы НБА провели первый предсезонный матч с «Вашингтон Уизардс», в котором одержали победу со счетом 96:87.

В прошедшем сезоне НБА «Голден Стэйт» завоевал седьмой чемпионский титул в истории, обыграв в финальной серии «Бостон Селтикс» со счётом 4-2.

В шестом матче серии, который оказался победным для баскетболистов «Уорриорз», Карри стал самым результативным игроком в составе своей команды, набрав 34 очка, семь подборов и семь передач.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA