Sandbox технологии самит криптоинвестор The Sandbox Sandbox

В метавселенной The Sandbox создадут мир изгнанных роботов

Сейчас читают: 477
happycoin.club

Компания Monsta пополнила череду партнёров блокчейн-проекта The Sandbox. В рамках эксклюзивного сотрудничества игроки и создатели The Sandbox смогут попасть в высокотехнологичную вселенную роботов на собственном участке земли.

Благодаря коллаборации пользователи смогут приобрести уникальные участки земли в непосредственной близости от виртуального пространства Monsta.

Что касается самого участка земли, Mad Mecha от Monsta погрузит игроков в высокотехнологичный мир изгнанных роботов. Игрокам нужно будет помочь одному из этих изгнанников выжить и сбежать с планеты, путешествуя по городам роботов и соревнуясь на Колизее. Мы рады представить проект Mad Mecha в захватывающей игровой метавселенной The Sandbox.

Мы считаем, что у Mad Mecha есть потенциал для огромного роста на этой платформе, особенно с таким увлечённым и преданным сообществом, — сказал соучредитель Monsta и главный операционный директор предстоящего проекта Mad Mecha Ки Йонг Пин. Нам не терпится представить нашу линейку стильных коллекционных роботов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA