Сша Китай Канада Сингапур Лос-Анджелес Метавселенная шоу бизнес Waves Tencent Сша Китай Канада Сингапур Лос-Анджелес

Новый патент Tencent подан на виртуальные концерты в метавселенной

Сейчас читают: 174
happycoin.club

Китайский технологический конгломерат Tencent подал заявку в Китайское национальное управление интеллектуальной собственности на патент на виртуальные концерты.

Как известно, китайские компании стремятся зарегистрировать товарные знаки, связанные с метавселенной. Несмотря на то, что Народный банк Китая (НБК) в ноябре занял жёсткую позицию в отношении метавселенной и невзаимозаменяемых токенов (NFT), заявив, что будет отслеживать их с помощью инструментов по борьбе с отмыванием денег, более тысячи китайских компаний представили около 16 000 метавселенных.

Несмотря на предупреждения, китайский многонациональный технологический и видеоигровой гигант Tencent возглавил набег Китая на метавселенную.

По сообщению South China Morning Post, в октябре прошлого года Tencent разослала своим сотрудникам письмо о создании новой студии «Формулы-1» при дочерней компании TiMi Studios, в которую войдут сотрудники из Китая, США, Канады и Сингапура.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA