Гонконг Гонконг общество ETF Метавселенная Гонконг Гонконг

В Гонконге создают ETF, инвестирующий в токены метавселенных

Сейчас читают: 985
happycoin.club

Гонконг сделал ещё один шаг на пути к принятию метавселенной. Компания CSOP Asset Management объявила о создании первого в стране биржевого фонда, работающего с проектами метавселенной, который будет зарегистрирован на Гонконгской фондовой бирже 21 февраля. СВЕЖАЯ НОВОСТЬ: На следующей неделе в Гонконге будет запущен первый ETF, связанный с метавселенной. NEW: Hong Kong set to have its first metaverse ETF next week — Blockworks (@Blockworks_) February 18, 2022 CSOP объявила, что для достижения своей инвестиционной цели компания примет стратегию активного управления и будет инвестировать преимущественно в зарегистрированные на бирже американские компании, работающие с концепцией метавселенной.

Согласно документу, опубликованному CSOP, первоначальные капиталовложения в ETF Metaverse Concept с момента его создания уже составили около $ 9 млн.

Лучше всего трактовать метавселенную как следующую версию интернета, из-за чего технологические гиганты вкладывают в эту индустрию огромные ресурсы.

Компания Facebook даже сменила своё название на META, что отражает их стремление к разработке метавселенной. В CSOP пояснили, что метавселенная будет сочетать физические пространства и такие двумерные возможности интернета, как компьютерные игры, с технологиями виртуальной реальности (VR) и дополненной реальности (AR).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA