Sandbox Ethereum NFT Метавселенная связь Sandbox

Рэпер Snoop Dogg создал ажиотаж вокруг метавселенной

Сейчас читают: 309
happycoin.club

За последние пару недель Snoop Dogg вызвал настоящий ажиотаж в музыкальной индустрии, и не только своим выступлением на Суперкубке в перерыве между таймами вместе с Dr.

Dre и множеством других GOAT. 11 февраля он выпустил с помощью Gala Gamesсвой новый LP, предложив 25 000 «тайников» NFT, которые позволили фанатам получить из 17 треков пластинки.

Они стоили $ 5000, соответственно, он уже заработал более $ 50 млн и заработает еще $ 75 млн после полной продажи. В связи с выпуском альбома Снуп также купил легендарный хип-хоп лейбл Death Row, с которого началась его карьера в начале 90-х, а затем объявил, что хочет превратить его в первый крупный NFT-лейбл: Точно так же, как когда-то мы сломали индустрию, стали первыми независимыми, я хочу быть первым лейблом в метавселенной. Вообще, за последний год он выпустил кучу NFT, в первую очередь в сотрудничестве с Coldie, в рамках которого в ноябре 2021 года были проданы токены за $ 750 000.

Буквально на этой неделе он выпустил коллекцию аватаров «Doggie» в стиле Snoop в популярной метавселенной The Sandbox, которая стала золотой жилой виртуальной недвижимости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA