Сша Sandbox общество Метавселенная Decentraland JPMorgan Сша Sandbox

В банке JPMorgan применят свои компетенции в метавселенной

Сейчас читают: 165
happycoin.club

Крупнейший американский банк JPMorgan объявил об открытии зала ожидания в виртуальном мире Decentraland, основанном на блокчейн-технологии.

Таким образом, он стал первой кредитной организацией, вошедшим в метавселенную. Кроме открытия зала ожидания Onyx (название совпадает с платформой банка на основе Ethereum), в JPMorgan выпустили документ, посвящённый изучению потенциальных возможностей, которые компании могут найти для себя в метавселенной. Клиенты очень заинтересованы в том, чтобы больше узнать о метавселенной, — сообщила глава отдела криптовалют и метавселенной JPMorgan Кристин Мой. Мы выпустили «белые страницы», чтобы помочь нашим клиентам разобраться в информационном шуме, заострить внимание на текущих реалиях, а также рассказать о том, что ещё необходимо построить в будущем в сфере технологий, коммерческой инфраструктуры, конфиденциальности/идентификации и работы с персоналом, чтобы максимально использовать весь потенциал нашей жизни в метавселенной. Благодаря массовому принятию таких вещей, как невзаимозаменяемые токены (NFT), прошлый год охарактеризовался поистине захватывающим продвижением в сторону метавселенной, универсального пространства для игр с эффектом погружения, построения мира и развлечений, подкреплённого встроенными коммерческими приложениями.

В январе электронный гигант Samsung открыл в Decentraland версию одного из своих нью-йоркских магазинов, а в ноябре государство Барбадос открыло там своё виртуальное посольство.

Оценивая «метаномику», в JPMorgan акцентируют внимание на удвоении средней цены виртуального участка земли за вторую половину 2021 года с $ 6000 в июне до $ 12 000 к декабрю.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA