Sandbox технологии семья Здоровье и красота Мода и стиль адвокат Sandbox

Бренд Victoria’s Secret появится в метавселенных — Bits Media

Сейчас читают: 104
likecoin.ru

14.02.2022 Victoria's Secret подала четыре патентные заявки на цифровые предметы коллекционирования и медиа-материалы для использования в метавселенных.

Американский бренд нижнего белья и косметики обратил свое внимание на необходимость присутствия в метавселенных и приступил к регистрации прав собственности на виртуальные коллекции одежды.

О начале проведения патентных работ сообщил адвокат по товарным знакам Майкл Кондоудис (Michael Kondoudis). Он написал в Твиттре, что 13 февраля 2022 года Victoria’s Secret подала четыре заявки на цифровые предметы коллекционирования, онлайн-одежду и медиа-ролики для последующего использования в виртуальных мирах.

Регистрация товарных знаков подразумевает, что в будущем Victoria’s Secret планирует присутствовать в метавселенных и собирается предлагать пользователям виртуальные брендовые вещи.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA