Виталий Бутерин Виталик Бутерин криптовалюта технологии Ethereum криптовалюты Виталий Бутерин Виталик Бутерин

В. Бутерин призывает забыть про цены и сосредоточиться на технологиях

Сейчас читают: 703
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин считает, что в период медвежьего рынка криптовалютное сообщество должно сосредоточиться на технологиях и системе приложений, а не на ценах криптовалют.

По его мнению, нужно повышать знания в технических аспектах, присутствовать на профильных конференциях, слушать вебинары разработчиков и заучивать номера предложений по улучшению сети (IEP).

В феврале Бутерин говорил, что в какой-то мере создатели криптовалют должны приветствовать новый медвежий рынок. Логика вот в чём: растущие цены на криптовалюты привлекают огромное внимание, жадность, и необузданные спекуляции начинают править балом.

Как только цены падают, спекулянты покидают рынок, а для разработчиков наступают трудные времена. Объективные сложности заставляют команды продумывать свои идеи и проекты до мельчайших деталей, именно поэтому во время медвежьего рынка обычно появляется множество уникальных инициатив.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA