Bitcoin биткоин криптоинвестор Paxful

CEO Paxful призывает к самостоятельному хранению биткоинов

Сейчас читают: 274
happycoin.club

Генеральный директор криптоплатформы Paxful Рэй Юссеф заявил, что клиенты ни при каких обстоятельствах не должны хранить свои биткоины на централизованных биржах.

По его словам, и с ними трудно не согласиться, необходимо самостоятельно контролировать собственные активы, чтобы не стать жертвами краха, аналогичного FTX. Как генеральный директор Paxful я отвечаю за биткоины более 11 миллионов человек.

Я горжусь тем, что защищаю средства нашего сообщества, и, в отличие от других в нашей отрасли, я никогда не прикасался к деньгам наших клиентов, — сказал Юсефф. Топ-менеджер убеждает, что клиенты должны хранить на платформах только те криптовалюты, которыми они торгуют, всё остальное должно отправляться в холодное хранилище.

Генеральный директор добавил, что банковский кризис 2008 года и недавний крах криптовалютной биржи FTX являются яркими примерами того, почему люди не должны быть «во власти хранителей и их морали».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA