криптовалюта общество инвестор экономика CryptoCom

В 2023 году число владельцев криптовалют может повыситься до 800 млн

Сейчас читают: 108
happycoin.club

Несмотря на многочисленные неудачи, понесённые в 2022 году, криптовалютная индустрия привлекала новых инвесторов. И, как показывают последние данные, вероятно, в 2023 году тенденция сохранится.

Специалисты торговой платформы Crypto.com сообщили, что на 1 декабря 2022 года число владельцев криптовалюты превысило рубеж в 400 млн и достигло 402 млн человек.

Таким образом, среднемесячный темп роста внедрения составил 2,9%. Принимая во внимание эту динамику, аналитики криптовалютной биржи ожидают, что число владельцев цифровых активов продолжит расти и достигнет в 2023 году от 600 до 800 млн.

Рост крипторынка. Источник: Crypto.com Кроме того, аналитики Crypto.com отметили растущее число разработчиков Web2, проявляющих огромный интерес к Web3, вследствие чего в сфере блокчейна будут создаваться платформы, предоставляющие инструменты разработки Web3.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA